Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Markenfestplatte Toshiba 2TB 2,5" SATA
109,00€
115,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
SEAGATE 2TB HDD SATA 5400rpm 6,4cm 2,5Zoll 7mm Bauhöhe 128Mb Cache BLK ST2000LM007
129,36€
Versand: frei!
Seagate Mobile ST2000LM007 - Festplatte (2 TB), Festplatte ST2000LV000
7-11 Werktage
133,86€
Versand: frei!
Seagate Mobile 2TB SATA Festplatte 2,5 Zoll - 128MB Cache, 6 Gb/s (ST2000LM007)
189,95€
196,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€