Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sencor Mischer SHB 5501CH-EUE3, Stabmixer, Grau, Schwarz, Silber SHB 5501CH EUE3
13-15 Werktage
106,17€
Versand: frei!
Stabmixer 9 in 1 - SENCOR - SHB 5501CH-EUE3 - 1200 W - Grau
4-6 Tage
109,46€
Versand: frei!
Sencor Shb 5501ch Stabmixer Grau 1200 W 75169701
9 bis 11 Werktage
110,85€
114,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sencor Shb 5501ch-eue3 Handmixer 1200w Grau
120,63€
124,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€