Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Senseo Kaffeepads Classic Vorteilspackung, 32 Pads, Arabica- & Robusta-Bohnen, UTZ-zertifiziert 189284
2 tage

8,01€
13,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Senseo Classic Kaffeepads 32 Stück 222 g 1276296
1 Arbeitstag

9,94€
13,83€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Jacobs Kaffeepads Senseo Classic 4090473, 32 Stück, Pads im Portionsbeutel 32 Stück

10,17€
16,70€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Philips Senseo Kaffee Classic, 32 Pads
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

13,29€
18,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 59.86 € / 1 kg