Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Senseo Strong, 16 Pads Inhalt: 0.111 kg

4,19€
9,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Senseo Pads Kräftig 181759
2 tage

4,48€
10,37€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Senseo 4051012 Kaffeepads Strong - 16 Kaffeepads

4,81€
13,74€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Jacobs Kaffeepads Senseo Strong 4051954, 16 Stück, Pads im Portionsbeutel 16 Stück

5,13€
10,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Senseo Strong Kaffeepads 16 Stück à 6,9 g 1070447
1 Arbeitstag

5,34€
9,23€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Senseo Strong Pads 16x7g

6,09€
12,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 54.38 / kg