Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sera Fischfutter Goldy Flakes 250 Ml Flocken
4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sera Fischfutter Goldy Flakes 250 ml GLO629501195
ca. 1-3 Werktage

4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sera Goldfischflockenfutter Goldy Nature 250 ml
3 Tage

4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.96 € / l
Goldy Nature 250 Ml Flocken - Sera 11749865
1 bis 2 Werktage

5,14€
10,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
sera goldy ein Goldfischfutter für kleinere Goldfische und andere wählerische Kaltwasserfische mit Präbiotika für verbesserte Futterverwertung, geringere Wasserbelastung & weniger Algen, klassisch, 250 ml B00178LGJS

7,19€
11,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€