Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tetra Delica Bloodworms Naturfutter - 100% gefriergetrocknete rote Mückenlarven, natürliche Snacks für Zierfische, 100 ml Dose B000LY0W3K

4,89€
8,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tetra Delica Mückenlarven 100 ml GLO689500240
ca. 1-3 Werktage

4,89€
9,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Aquarium-Fischfutter Delica Mückenlarven 100 ml
3 Tage

5,29€
10,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 52.90 € / l
TetraDelica Bloodworms, Naturfutter für Zierfische, enthält zu 100% gefriergetrocknete rote Mückenlarven, 100 ml Dose B008RKF80W

6,84€
10,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€