Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sera Kh/ph Plus 250 Ml Für 1500 Härteliter, Karbonathärte Süßwasser / Aquarium
9,95€
14,14€
Versand: 4,19€
inkl. Versand: 4,19€
Sera Aquariumwasseraufbereiter KH-pH-plus 250 ml Wasseraufbereiter 3812

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 47.96 / L
Sera Aquariumwasseraufbereiter KH-pH-plus 250 ml GLO689500400
ca. 1-3 Werktage

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sera Aquarium-Wasserwertkorrektur KH/pH-Plus 250 ml
3 Tage

11,99€
16,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 47.96 € / l
Sera Aquariendeko Sera Aquariumwasseraufbereiter KH-pH-plus 250 ml
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

12,14€
18,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 48.56 € / 1 l
Weitere Angebote
Sera kH/pH plus 250ml erhöht sofort KH und Ph Wert Erhöhung von Karbonathärte 03812

15,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.62 / 10 ml