Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Akku Staubsauger kabellos, 40 Min Laufzeit, 2-in-1 Akku Stiel- und Handstaubsauger für Tierhaare, leistungsstark & ultraleicht, beutellos, HV 7155, Schwarz DASH_84.03_107.12_B0C9M1HTX3_DFIEN
178,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Severin Akku Staubsauger kabellos, 40 Min Laufzeit, 2-in-1 Akku Stiel- und Handstaubsauger für Tierhaare, leistungsstark & ultraleicht, beutellos, HV 7155, Schwarz Akku Staubsauger Kabelloser Staubsauger Handstaubsauger Akkusauger Handsauger Stielstaubsauger 10007155000
1-2 Werktage
178,00€
Versand: frei!
Severin HV7155, Staubsauger, Schwarz
8-12 Werktage
183,34€
Versand: frei!
SEVERIN 2-in-1 Stiel- und Handstaubsauger, Akku kabellos schwarz, HV 7155 HV7155
199,95€
Versand: frei!
Severin Hv 7155 Hv 7155 Akku-handstaubsauger 21.6 V Beutellos, Inkl. Akku 77140573
7 bis 9 Werktage
363,43€
367,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€