Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Retro-Tischkühlschrank, inkl. platzsparender Kühloption, 2 x höhenverstellbare Abstellflächen, integriertes Gefrierfach, extrem leise - 37 dB, 108 L Nutzinhalt, mattschwarz, RKS 8832 B07M89W6TK
319,99€
Versand: frei!
EEK: D
Severin Tischkühlschrank RKS 8832 EEK: D Mattschwarz
7 Tage
319,99€
339,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Severin RKS 8832, Kühlschrank Freistehend, Schwarz
13-16 Werktage
364,11€
Versand: frei!
EEK: D
SEVERIN RKS 8832 Retro Tischkühlschrank Schwarz
22-26 Werktage
411,84€
Versand: frei!
EEK: D
Severin Table Top Kühlschrank RKS 8832
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
429,99€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)