Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark, Warmluftbürste, HT212EU SmoothStyle
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shark Ht212eu Smoothstyle Warmluftbürste 38226027
51,99€
Versand: frei!
Shark SmoothStyle Warmluftbürste mit Glättungskamm, inkl. Aufbewahrungstasche, Nasshaar-Modus, Trockenhaar-Modus, 3 Temperatureinstellungen, für alle Haartypen, Silk HT212EU

57,99€
Versand: frei!
Shark SmoothStyle Warmluftbürste mit Glättungskamm, inkl. hitzeresistente Aufbewahrungstasche | HT212EU | von SharkNinja

64,99€
Versand: frei!
Shark Ht212eu Smoothstyle, Weiß 87164434
3 Werktag(e)

66,90€
Versand: frei!
Shark Haarstyler HT212EU
Auf Lager

152,99€
158,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€