Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp HT-SBW121 - Soundleistensystem - für TV - 2.1-Kanal - kabellos - Bluetooth - mattschwarz (Grill Farbe - mattschwarz)
80,67€
Versand: frei!
Sharp HTSBW121 Soundbar m kabell Subwoofer schwarz HT-SBW121
85,90€
94,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SHARP HT-SBW121 2.1-Kanal Soundbar mit kabellosem Subwoofer, Roku TV Ready, 240 W Maximalleistung, Bluetooth 5.3, HDMI ARC CEC und USB-Wiedergabe B0FB3Z3RB5
87,24€
Versand: frei!
Sharp Ht-sbw121 Soundbar 2.1 Slim Mit Kabellosem Subwoofer, Bluetooth 5.3, Hdmi Arc/cec, 240w, Optisch, Aux, Usb, 55 Cm, Schwarz 101416244
2 bis 3 Werktage
165,50€
Versand: frei!