Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp Kd-nhh8s8gw3-de, 8 Kg, Wärmepumpentrockner, Weiß
639,99€
Versand: frei!
EEK: C
Sharp KD-NHH8S8GW3-DE, Wäschetrockner, Weiss 10769270
13-18 Werktage
654,46€
Versand: frei!
EEK: C
Sharp Wärmepumpentrockner KD-NHH8S8GW3-DE
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
674,22€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Sharp KD-NHH8S8GW3-DE Wärmepumpentrockner für 8 kg Wäsche, C, 15 Programme inkl. Schnellprogramm, LED-Trommelbeleuchtung, Weiß A-04-12674696
677,95€
Versand: frei!
EEK: A+++
Sharp - Vestel Sharp KD-NHH8S8GW3-DE Wärmepumpentrockner 8kg BubbleDrum Knitterschutzfunktion
2-4 Werktage
722,49€
Versand: frei!
Sharp KD-NHH8S8GW3 Wäschetrockner Freistehend Frontlader 8 kg Weiß KD-NHH8S8GW3-DE
2-5 Werktage
723,62€
773,52€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: C