Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp Kühl-Gefrierkombination SJ-BA09RMXLC-EU, C, NoFrost, Kühlteil: 207 L, Gefrierteil: 88 L, 1 Gemüse- & Obstschubfächer, 2 Gefrierschubfächer, Inox Look B0BT4ZTNVT
617,90€
Versand: frei!
EEK: C
SHARP SJ-BA09RMXLC-EU, Kühl-/Gefrierkombination, edelstahl
681,89€
Versand: frei!
EEK: C
Sharp Kühl-/Gefrierkombination SJ-BA09RMXLC-EU, 186.00 cm hoch, 59.50 cm breit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
736,78€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Sharp Kühl-Gefrierkombination NoFrost 294L Edelstahl LED 207/88L unten SJBA09RMXLCEU
739,20€
Versand: frei!
EEK: C
Sharp SJ-BA09RMXLC-EU, Kühlschrank Freistehend, Grau 10785678
17-25 Werktage
746,36€
Versand: frei!
EEK: C
Sharp - Vestel Kühlschrank Kühl-/Gefrierkombination AdvancedNoFrost Sharp SJ-BA09RMXLC-EU 10785678
2-4 Werktage
882,98€
Versand: frei!