Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHARP SJ-NBA32DMXPB-EU, Kühl-/Gefrierkombination, edelstahl 10809392
718,99€
Versand: frei!
EEK: B
Sharp Sjnba32dmxpbeu, Kühlschrank Freistehend, Grau 10809392
13-18 Werktage
731,84€
Versand: frei!
EEK: B
Sharp Kühl-/Gefrierkombination SJ-NBA32DMXPB-EU, 201.00 cm hoch, 59.50 cm breit
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
741,13€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
SHARP SJ-NBA32DMXPB-EU freistehende Kühl-Gefrierkombination (NoFrost, EEK B, 366 L, 35 dB), (0°C-Zone und Gemüsefach mit Feuchtigkeitsregler), Pet Inox, H201 x B59,5cm
835,25€
Versand: frei!
EEK: b
Sharp SJ NBA32DMXPB EU Kühl Gefrierkombination, 366 l, Energieklasse B, Advanced No Frost, ZeroDegreeZone, AdaptiMoist, GentleAirFlow, Pet Inox
2-4 Werktage
868,00€
Versand: frei!