Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Steps E-Bike Akku BT-E8014 Rahmen 36V 11,6Ah Ersatzakku BT-E8014-F

349,99€
Versand: frei!
SHIMANO STEPS Rahmenakku BT-EN606 36V 17,5Ah schwarz IBTE8014A

350,00€
359,50€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Shimano STEPS BT-E8014 Steps Akku, 418Wh, Rahmenunterrohrhalterung, schwarz 323939

471,93€
474,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verschiedene Shimano E-Bike Akku STEPS BT-E8014 36V 11,6Ah 418Wh schwarz 4728
1-4 Werktage

499,95€
Versand: frei!