Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Steps E-Bike Akku BT-E8016 Rahmen 36V 17,5Ah Ersatzakku IBTE8016E

548,99€
Versand: frei!
SHIMANO 17,5 Ah Akku BT-E8016 Rahmenmontage extern 630 Wh 36 Volt STEPS - NEU IBTE8016E

599,00€
605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shimano STEPS Rahmen-Akku BT-E8016-A - 630 Wh IBTE8016AA
2-3 Werktage

653,40€
Versand: frei!
Shimano STEPS BT-E8016 akku 21483
7-8 Werktage

682,50€
685,20€
Versand: 2,70€
inkl. Versand: 2,70€
Shimano STEPS Rahmen-Akku BT-E8016 - 630 Wh IBTE8016E
1-3 Werktage

784,00€
Versand: frei!