Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Showtec ACT Fresnel 50 LED Linsenscheinwerfer
3-6 Tage
356,90€
Versand: frei!
Showtec ACT Fresnel 50 RGBAL - Kompakter RGBAL-LED-Fresnelscheinwerfer mit 50 W für Theater
sofort ab Lager lieferbar
356,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 356.90 € / St.
Showtec Act Fresnel 50 Rgbal Compact 50 W Rgbal Theatre Led Fresnel Kompakter
376,23€
Versand: frei!
SHOWTEC ACT Fresnel 50 RGBAL Kompakter 50-W-RGBAL-LED-Fresnel-Scheinwerfer für Theater
3-5 Tage
439,00€
Versand: frei!