Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kochfeldabzug Induktion Siemens Ed851hq26e 80cm + Flachkanal 90° Set Ed711hga7
1.569,80€
Versand: frei!
Siemens Set ED851HGA7 Kochfeldabzug Induktion ED851HQ26E + Flachkanal Vertikal L 90° HZ9VDSB2
4-6 Werktage
1.578,25€
Versand: frei!
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug ED851HGA7, Powerboost-Funktion, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.603,90€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens PowerLine ED851HGA7 - iQ500 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, ED851HQ26E & HZ9VDSB2, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.876,88€
1.945,88€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens ED851HGA7, ED851HQ26E + HZ9VDSB2, Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion), Flachkanal
5-7 Werktage
2.229,00€
Versand: frei!