Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original-Backblech (44,1 x 37 x 2,5 cm) für Backöfen von Bosch, Siemens, Viva, Constructa 00748225-2
21,25€
Versand: frei!
Siemens HZ431001, Backblech, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Backblech 442 x 370 x 22 mm Siemens Bosch 00748225 HZ431001 Original Backofen
22,16€
Versand: frei!
EEK: NA
Weitere Angebote
Backblech Bosch 00748225 442x370x22mm emailliert Bosch, Siemens, Neff, Bosch 007 HZ431001
23,81€
Versand: frei!