Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens - Sn65ex12ce - Teilintegrierbarer Geschirrspüler - 60 Cm
770,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens SN65EX12CE, iQ500 Smarter Geschirrspüler, Vollintegrierte Spülmaschine, 60 cm, Made in Germany, Besteckschublade, Extra leise, varioSpeed, openDry, rackMatic, Innenlicht, glassZone A-86-16835891
793,18€
Versand: frei!
Siemens SN65EX12CE Spüler vollintegriert 60 cm
2-4 Werktage
845,15€
Versand: frei!
SIEMENS Standgeschirrspüler SN65EX12CE
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
850,46€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Siemens IQ500 SN65EX12CE Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm 656764626
937,94€
Versand: frei!