Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens PowerLine HM736G1B1 - iQ700 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, 4D Heissluft, 60 x 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
1.182,00€
1.251,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Powerline HM736G1B1
1.200,00€
1.249,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens iQ700 HM736G1B1, Medium, Elektrischer Ofen, 67 l, 56,8 cm, 55 cm, 59,5 cm
8-10 Werktage
1.345,85€
Versand: frei!
Siemens Hm736g1b1 Backofen Mit Mikrowelle Schwarz 60cm
1.388,80€
Versand: frei!
SIEMENS Einbau-Mikrowelle, 19, 67,00 l, Backofen mit Mikrowellenfunktion
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.398,85€
1.478,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
Grundpreis: 1398.85 € / 1 St.
Siemens HM736G1B1 Backofen mit Mikrowelle Schwarz 19976447
1.429,00€
Versand: frei!
EEK: 0