Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ700, Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig, 183 x 90.5 cm, Edelstahl antiFingerprint, KF96DPPEA, Food Center, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
2.193,75€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KF96DPPEA iQ700, French Door (edelstahl, Home Connect)
4-6 Werktage
2.306,92€
Versand: frei!
Siemens iQ700, Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig, 183 x 90.5 cm, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint KF96DPPEA
60-62 Werktage
2.754,05€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KF96DPPEA - iQ700 French Door mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, Total noFrost, ca. 90,5 x 183 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.846,80€
2.975,80€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Siemens KF96DPPEA, Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig
4.173,00€
4.218,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€