Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIEMENS Waschmaschine WG44B2040 - 9 kg - 1400U/min - A
849,99€
889,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: A
Siemens Waschmaschine, Frontlader, 9kg, 1400U/min, Home Connect, weiß, 1 Stk. WG44B2040
4-6 Werktage
850,65€
Versand: frei!
Siemens Wg44b2040 Iq700 9 Kg Frontlader Waschmaschine, 60 Cm Breit, 1400 U/min,
857,32€
Versand: frei!
EEK: A
SIEMENS Waschmaschine WG44B2040
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
915,29€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Siemens WG44B2040, iQ700, Smarte Waschmaschine 9 kg, 1400 UpM, Made in Germany, Antiflecken-System, weniger Bügeln mit smartFinish, varioSpeed für schneller saubere Wäsche, Nachlegefunktion, aquaStop
941,90€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens WG44B2040 - iQ700 Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 8 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
995,26€
1.064,26€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens WG44B2040, Waschmaschine, Frontlader
1.462,00€
1.507,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Wg44b2040 Waschmaschine Weiß/schwarz
941,80€
Versand: frei!
EEK: A