Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Alvida Eckmodul, anthrazit/grau, Aluminium/Ranotex, 84x84x70 cm, inkl. Polster H16562
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

369,90€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenlounge, Modul Ecke 91.584
10-17 Werktage

395,64€
Versand: frei!
Siena Garden Eckteil Alvida, grau, ca. B74/H75/T74 cm

425,09€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Alvida Modul Ecke H16562
8-10 Werktage

493,00€
512,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€