Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIENA GARDEN Elda 2er Bank matt-anthrazit P23489
8-10 Werktage

171,25€
200,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Elda 2er Bank Matt-Anthrazit 95 x 66 x 108 cm
5 Tage

171,25€
176,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden Elda 2er Bank matt-anthrazit Streckmetall B0BKQTB7Y3

191,15€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenbank, 2er Bank Elda, Gestell und Flächen aus Stahl pulverbeschichtet in matt-anthrazit 2215304
12-19 Werktage

191,15€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank 'Elda' 2-Sitzer Stahl anthrazit 65 x 94 x 107,5 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Siena Garden Gartenbank Elda Plus 2er Bank Gestell Stahl, Fläche Streckmetall matt-anthrazit
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

259,00€
268,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 259.00 € / 1 St.
SIENA GARDEN Gartenbank Metallbank Elda 2er Bank Matt-anthrazit Streckmetall Matt-anthrazit 02215304

289,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 289.13 / Einheit
Siena Garden GARTENBANK P23489 000171024301
ca. 5 Werktage

305,15€
364,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€