Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Blumentopf, Taunus Pflanzkübel modern 40 (40 x 40 x 33 cm) TANUSSLIM
13-23 Werktage

44,94€
Versand: frei!
Siena Garden Taunus Pflanzkübel Pflanztopf Blumentopf Blumenkübel Pflanzkasten 40x40x33cm

45,05€
51,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden Pflanzkübel Taunus Pflanzkübel modern 40 40x40x33cm,Kiefernholz FSC 100%
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

51,99€
58,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 51.99 € / 1 St.
Siena Garden Pflanzkübel Taunus Pflanzkasten modern 90 90x40x35cm,Kiefernholz FSC 100%
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

80,99€
87,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 80.99 € / 1 St.