Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Pflanzgefäß Biron graphit Kunststoff 40 cm B08245ZYQ6

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden 601_50Pflanzgefäß Kunststoff Graphit
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden 601_05Pflanzgefäß Kunststoff Weiß
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

29,68€
35,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Blumentopf, Modern (40 x 40 x 41 cm) 601_50
10-15 Werktage

32,50€
Versand: frei!
Siena Garden Pflanzgefäß Biron weiß Kunststoff 40 cm B082455WMM

32,99€
Versand: frei!
Siena Garden Kunststoff-Topf Biron, eckig, ca. B40/H41,5/T40 cm

34,29€
40,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden, Blumentopf, Modern (40 x 40 x 41 cm) 601_05
10-15 Werktage

36,98€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Modern«, Kunststoff, weiß, rechteckig - weiss
5 - 8 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Modern«, Kunststoff, graphitfarben, rechteckig - grau
5 - 8 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden Pflanzentopf Biron Weiß 000171008002
ca. 1-2 Wochen

44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden Pflanzgefäß BIRON, weiß Rillenoptik 40x41,5cm Kunststoffgefäß Übertopf + Einsatz

48,35€
55,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' K07018-G
4-8 Werktage

49,99€
62,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' K07017-G
4-8 Werktage

49,99€
62,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
Siena Garden Pflanzentopf Anthrazit 000171008001
ca. 1-2 Wochen

53,01€
59,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden - Pflanzgefäß Nizza Groove, Anthrazit Rillenoptik, 40 X 40 X 41,5 Cm Kunststoffgefäß Mit Einsatz 17843088
1 bis 3 Werktage

53,18€
60,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN Pflanzgefäß Biron, Weiß Rillenoptik, 40 X 40 X 41,5 Cm Kunststoffgefäß Mit Einsatz 17843131
1 bis 3 Werktage

53,18€
60,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Siena Garden Pflanzgefäß BIRON, graphit Rillenoptik 40x41,5cm Kunststoff Übertopf mit Einsatz

48,35€
55,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€