Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rankgitter Siena Garden 45 x 160 cm Metall anthrazit

28,95€
38,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Siena Garden JF130209R Rankgitter Dunkelgrau 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

28,95€
43,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Pflanzen Zubehör, Spalier (160 cm, 45 cm) 168125
13-21 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.19 € / 1 m
Siena Garden Rankgitter Rankgitter Lilie Metall in dunkelgrau unterverzinkt 45x160cm, 1 St.
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

40,75€
46,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 40.75 € / 1 St.
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Rankgitter 'Lilie' 168125-G
4-8 Werktage

49,99€
62,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
SIENA GARDEN Rankgitter Lilie, Metall Dunkelgrau, Unterverzinkt 45 X 160 Cm 42116480
1 bis 3 Werktage

50,34€
57,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€