Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartenstühle, Relaxsessel M29538
13-18 Werktage

186,78€
Versand: frei!
Siena Garden Tesoro Relax M29538 Gartenstuhl Aluminium, Kunststoff Anthrazit (matt), Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

209,99€
218,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIENA GARDEN Relaxsessel »Tesoro«, Metall, BxHxT: 60,5 x 111 x 72 cm - grau
8 - 10 Tage

249,00€
Versand: frei!
Siena Garden Garten-Relaxsessel TESORO Tesoro B: 61cm 000171015905
ca. 5 Werktage

260,10€
280,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€