Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Riva outdoor-kitchen Mittelteil offen Granit Dunkelgrau ca.52 x75cm
4 Tage

194,95€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Riva, outdoor-kitchen, Mittelteil, offen Gestell Akazie FSC 100%, Granit dunkelgrau 75378634

209,56€
Versand: frei!
Gardenson Outdoorküche Riva Holz/Granit 000171034603
ca. 5 Werktage

242,10€
248,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardamo Riva Outdoor-Kitchen Küchenmodul Gartenküche Mittelteil offen Akazie mit Granit

251,85€
258,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden, Outdoor Küche, Riva L19598
15-20 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Siena Garden Outdoorküche Mittelteil Riva, offen

299,00€
Versand: frei!
GARDAMO Outdoor-Küche »Riva«, BxHxT: 75 x 87 x 87 cm - braun
6 - 8 Tage

299,00€
Versand: frei!