Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden 2214304 Elda Plus Stapelsessel Gestell Stahl eisengrau, Fläche Streckmetall eisengrau
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

65,00€
79,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Siena Garden, Gartenstühle, Elda P23494 M0835-5001
12-20 Werktage

82,40€
Versand: frei!
Siena Garden - Elda Stapelsessel matt-anthrazit Streckmetall matt-anthrazit 65751315

98,48€
Versand: frei!
Siena Garden STAPELSESSEL P23494 000171024306
ca. 5 Werktage

107,10€
113,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€