Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Tisch (35.50 x 70 x 71.50 cm) 875354
7-12 Werktage

55,87€
Versand: frei!
GARDAMO Stella Tisch 35,5x70x71,5 cm 875354
1-3 Werktage

76,17€
83,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN Stella Tisch 35,5x70x71,5 cmStahl matt-schwarz Keramik mehrfarbig mosaikoptik

79,95€
86,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79.95 / Einheit
Siena Garden Gartentisch Stella Tisch 35,5x70x71,5 cm Gestell Stahl matt-schwarz, Tischplatte K
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 79.99 € / 1 St.