Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Gartentisch Stella Rund Grau Ø 70 cm
5 Tage

69,95€
89,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden 875346 Stella Tisch Ø 70x71cm Gestell Stahl matt-schwarz, Tischplatte Keramik mehrfarbig mosaikoptik
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

79,02€
93,92€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Bistrotisch (70 x 71 cm) 875346
13-18 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Siena Garden Tisch Stella, Ø70x71cm, Gestell: Stahl, pulverbeschichtet in schwarz matt, Fläche: Mosa 875346

103,63€
107,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIENA GARDEN Tisch Stella 70 cm rund Gestell aus Stahl in matt schwarz, Tischplatte aus Keramik in Mosaikoptik 55612886

114,39€
Versand: frei!