Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIENA GARDEN Tesoro Klappsessel N40077
6-8 Werktage

144,95€
164,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Klappstuhl Tesoro Aluminium verstellbar Anthrazit/Matt
5 Tage

144,95€
149,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Gartenstühle, Klappsessel N40077
10-17 Werktage

164,90€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenklappsessel Tesoro ca. 59x110 cm Anthr./Teakholz 000171022906
ca. 5 Werktage

220,15€
226,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tesoro Klappsessel Alu, Textil, Teak FSC 100%

229,00€
232,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Klappsessel »Tesoro«, Aluminium, BxHxT: 59 x 110 x 68 cm - grau
8 - 11 Tage

229,00€
Versand: frei!
Siena Garden - Tesoro Klappsessel Alu, Textil, Teak Fsc 100% 75369471
3 bis 4 Werktage

229,00€
Versand: frei!