Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden N40082 Gartenbank Aluminium, Teakholz Anthrazit (matt), Grau, Natur
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

298,99€
307,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Siena Garden Tesoro Bank, matt-anthrazit Alu, Textil, Teak FSC 100% B0BKQTPJ2D

299,00€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenbank, 2er Bank N40082
16-21 Werktage

299,00€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Gartenbank »Tesoro«, 2-Sitzer, Aluminium/Teakholz/Textil - grau
8 - 11 Tage

329,00€
358,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Siena Garden Gartenbank 'Tesoro' 2-Sitzer Aluminium grau 138,5 x 97 x 67 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

349,99€
389,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Siena Garden GARTENBANK N40082 000171022901
ca. 5 Werktage

521,10€
581,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€