Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Texas, Outdoor Kitchen, Mittelelement, matt anthrazit B09ZZKWBBG

522,45€
Versand: frei!
Siena Garden, Outdoor Küche, Outdoor Kitchen Mittelteil L19583
10-17 Werktage

575,83€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Mittelelement »Texas«, BxHxT: 56 x 90 x 90 cm, anthrazit, Aluminium - grau
5 - 7 Tage

649,00€
Versand: frei!
Siena Garden Outdoorküche Texas Anthrazit 000171035701
ca. 5 Werktage

764,15€
823,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€