Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 48,0 x 48,0 cm Design Schiefer-Stone-Sigel
2-3 Werktage

60,47€
69,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 169, 48x48cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

65,08€
71,61€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Sigel Glas-Magnetboard Artverum Design Schiefer-Stone GL169
4-7 Werktage

69,09€
75,03€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sigel artverum 48 x 48 cm Schiefer-Stone GL169

72,90€
81,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GL169 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Motiv Schiefer-Stone hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum

73,88€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL169
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

74,94€
Versand: frei!
SIGEL GL169 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Motiv Schiefer-Stone hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum

76,54€
Versand: frei!