Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 220, 150x100cm, Glas

439,13€
Versand: frei!
SIGEL GL220 Großes Premium Glas-Whiteboard 150x100 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum

468,77€
Versand: frei!
SIGEL GL220 Großes Premium Glas-Whiteboard 150x100 cm super-weiß hochglänzend, S

468,77€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 150 (B) x 100 (H) cm Weiß 4046713
10 Arbeitstage

611,66€
Versand: frei!
Sigel, Präsentationstafel, Artverum (150 x 100 cm) GL220
8-11 Werktage

639,27€
Versand: frei!
Sigel Whiteboard Artverum SF479 Bundle GL220 + Zugabe

670,51€
Versand: frei!
sigel® Glas-Magnettafel artverum®, magnethaftend, 1500 x 1000 mm, weiß 163183
6 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€