Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 48,0 x 48,0 cm Natural Wood-Sigel
2-3 Werktage

56,71€
65,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GL254 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Natural-Wood/Holzoptik hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Glas-Magnettafel Artverum

56,76€
Versand: frei!
SIGEL GL254 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Natural-Wood/Holzoptik hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Glas-Magnettafel Artverum B00VFJK17C

56,76€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 48,0 x 48,0 cm Natural Wood GL254

56,82€
65,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL254
Sofort lieferbar, 2 Werktage

58,02€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, Holz- Optik natural, inkl. starker Magnete, GL254
2-5 Werktage

69,07€
Versand: frei!