Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm Natural Wood-Sigel
2-3 Werktage

127,03€
135,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL258

127,08€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 91,0 x 46,0 cm Natural Wood GL258

127,24€
136,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GL258 Premium Glas-Magnettafel 91x46 cm Natural-Wood, Holzoptik hochglänzend, SGS geprüft, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel Artverum B00VFJK8Y8

141,55€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL258
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Sigel GL258 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, Design Natural-Wood
2-7 Werktage

148,86€
154,55€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 258, 91x46cm, braun, Design Natural Wood GL258

171,12€
Versand: frei!
Sigel Artvertum Glastafel Wandmontiert Magnetisch Einseitig 91 (B) x 46 (H) cm Braun 1184530
10 Arbeitstage

214,19€
Versand: frei!