Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siku 1749, Magirus Multistar TLF mit Teleskopmast Feuerwehrauto, 1:87, Metall/Kunststoff, Rot/Weiß, Ausziehbare Leiter B082P5X1GF

8,00€
11,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIKU 1749 Magirus Multistar TLF mit Teleskopmast SIKU00000000000000001749
3 Werktage

9,99€
16,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sieper GmbH Siku 1749 Magirus Multistar TLF A1056399487
5 - 7 Tagen

15,39€
18,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
SIEPER Modellauto siku LKW Feuerwehr Magirus Multistar 1:87
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,20€
22,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€