Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SilverStone SST-ARM22SC Dual Monitorhalterung - silber-Silverstone
2-3 Werktage
209,85€
218,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-ARM22SC - Verstellbarer Dual-LCD/LED Aluminium-Monitorarm, Monitore 360° drehbar, Sc
233,74€
237,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SilverStone SST-ARM22BC Dual Monitorhalterung - schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
235,84€
244,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SilverStone SST-ARM22SC - Verstellbarer Dual-LCD/LED Aluminium-Monitorarm, Monitore 360° drehbar, Schwenkarme 180° verschiebbar sowie 90° hoch/runter und 90° nach links/rechts kippbar - Maximale Montagelochabstände VESA MIS-D 75x75/100x100, silber 7_1983132
238,32€
Versand: frei!
Silverstone ARM Two Monitor Tischhalterung (Tisch, 24", 10 kg), Monitor Halterung, Silber SST-ARM22SC
4-6 Werktage
242,08€
Versand: frei!
Silverstone SST-ARM22BC Dual Monitorhalterung (Tisch, 24", 10 kg), Monitor Halterung, Schwarz
4-6 Werktage
250,04€
Versand: frei!