Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer C5655 7393033136475
6-8 Werktage
299,81€
312,31€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
SINGER C5655 Nähmaschine action_7393033136475
3-5 Tage
322,99€
Versand: frei!
OEM Singer C5655 Nähmaschine 95828973
2 bis 4 Werktage
323,42€
Versand: frei!
Singer Nähmaschine C5655, 79 Programme
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
359,00€
Versand: frei!
Singer C5655, Nähmaschine, Weiss 7393033136475
5-7 Werktage
372,93€
Versand: frei!
Singer Nähmaschine C5655, Nähmaschine, Weiss
23-37 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Singer C5655 Elektronische Nähmaschine, Verlängerungstisch und 8 Nähfüße, 80 Zierstiche, 6 Arten von Ösen in 1 Schritt, LCD-Display, automatischer Einfädler und Endknopf B0FDG8RLMZ
465,21€
Versand: frei!