Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SINGER Elite CE677 Nähmaschine mit 200 Stichprogrammen SINGER 10026418
429,00€
Versand: frei!
Singer Elite CE677 Computer Nähmaschine 230259102
3-4 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Singer Elite CE677 b6008a62048abe220984a977bfa8a0d6
2-3 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Singer Elite CE 677, Nähmaschine, Weiss 230259101
13-18 Werktage
441,87€
Versand: frei!