Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona aus Leimholz 648x400cm 201471-00-20
15 Tagen

2.949,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2949,00 € / St
Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648 cm x 400 cm
19 Tage

2.949,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Ancona«, Breite: 648 cm, Dach: Polycarbonat (PC), natur - beige
22 - 24 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648 x 400 cm Leimholz Nussbaum
29 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648 x 400cm nussbaum o. Montag aus Leimholz 201471-03-20
25 Tagen

3.443,96€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3443,96 € / St
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Ancona«, Breite: 648 cm, Dach: Polycarbonat (PC), eiche hell - braun
28 - 30 Tage

3.799,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona Leimholz Eiche hell 648 cm x 400 cm
29 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona aus Leimholz 648x400 eichehell 201471-01-20
25 Tagen

3.443,96€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3443,96 € / St
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648x400cm weiß aus Leimholz 201471-11-20
25 Tagen

3.719,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3719,00 € / St
Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648 x 400 cm Leimholz Weiß
29 Tage

3.719,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Ancona«, Breite: 648 cm, Dach: Polycarbonat (PC), nussbaum - braun
28 - 30 Tage

3.799,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Ancona«, Breite: 648 cm, Dach: Polycarbonat (PC), weiß - weiss
28 - 30 Tage

3.959,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona aus Leimholz o. Mittelpfosten Breite 648 cm-648 x 400 cm - Gr. 4-schiefergrau 201471-13-20
25 Tagen

3.959,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3959,00 € / St
Skan Holz Terrassenüberdachung Ancona 648 x 400 cm Leimholz Schiefergrau
29 Tage

3.959,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Ancona«, Breite: 648 cm, Dach: Polycarbonat (PC), schiefergrau
28 - 30 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter