Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SKANDIKA Busvorzelt Pitea Van - 4 Personen - freistehend - eingenähter Zeltboden - 3x3 m 350421a5-805e-42e4-85da-d9e882b52d9b_c251c9
2-7 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Skandika Busvorzelt Pitea Van Protect | 4 Personen, freistehend, eingenähter Zeltboden, 2,2 m Stehhöhe, große Fenster, wasserfest, 3000 mm Wassersäule, Moskitonetze, 3x3 m, Kuppelzelt für Bus, Caddy 2007000000

229,00€
Versand: frei!
Busvorzelt SKANDIKA Pitea Van 4 Mann Personen Reisemobilzelt 2007
3-4 Werktage

229,00€
233,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Skandika Buszelt Pitea Van, Heckzelt für Auto, CUV, Bus, Minivan, freistehend, 3 x 3 m, Personen: 2, 2,2 m Stehhöhe, wasserfest, 3000 mm Wassersäule, eingenähter Zeltboden
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,00€
Versand: frei!
Skandika Buszelt Pitea Van Protect, Heckzelt für Auto, CUV, Bus, Minivan, freistehend, Personen: 4 (Moskitonetz an allen 3 Türen und am Schleuseneingang), 2,2 m Stehhöhe, wasserfest, 3000 mm Wassersäule, eingenähter Zeltboden
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,00€
Versand: frei!