Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
small foot Puppenhaus Traumvilla XL 12730
5-7 Werktage

140,79€
Versand: frei!
small Foot Puppenhaus Traumvilla XL aus Holz, 3 Etagen mit Aufzug, mit umfangreichem Zubehör, für Modepuppen bis 30 cm, 1:6 Maßstab, 12730 490324

142,24€
Versand: frei!
Small Foot Puppenhaus Traumvilla XL mit Aufzug | Holz und Metall 12730

153,62€
Versand: frei!
small foot GmbH&Co. KG Puppenhaus Traumvilla XL A1076546724
5 - 7 Tagen

160,99€
Versand: frei!
small foot Puppenhaus »Traumvilla XL« - weiß
3 Tage

169,99€
Versand: frei!
small foot Puppenhaus Traumvilla XL mit Möbeln, für alle Modepuppen bis 30 cm, 3 Etagen mit Aufzug, Holz, ab 3 Jahre, 12730
3-4 Werktage

175,29€
Versand: frei!