Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
small foot Waffeleisen Kinderküche 288015
4-8 Tage

16,80€
20,75€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
small foot Waffeleisen aus Holz, zum Aufklappen mit vier Waffelstücken, Zubehör für Kinderküchen, ab 3 Jahren, 10592, 9.6 x 7.1 x 2.4 B0756C59FR

18,05€
22,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
small foot GmbH & Co. KG Waffeleisen Kinderküche A1063928930
5 - 7 Tagen

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
small foot 10592 Waffeleisen Kinderküche LEGLER10592
5 Werktage

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Small Foot Kinder-Waffeleisen Waffeleisen Kinderküche, (packung, 8-tlg., Inhalt:1 Waffeleisen, 1 Teller, 1 Gabel, 1 Messer, 4 Waffeln), aus hochwertigem Holz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,95€
Versand: frei!