Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg Universal SE364ETD, Zwart, Ingebouwd, 60 cm, Keramisch, Glaskeramiek, 4 zone, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage
312,14€
Versand: frei!
SMEG Keramik-Kochfeld UNIVERSAL - SE364ETD, Schwarz
331,23€
Versand: frei!
Kochfeld Smeg Universal SE364ETD Schwarz Einbau 60 cm 4 Zonen 11046212
377,68€
Versand: frei!
SMEG Universal SE364ETD - Schwarz - Integriert - 60 cm - Keramik - Glaskeramik - 4 Zone(n) 656850385
575,10€
Versand: frei!
SMEG SE364ETD Glaskeramik-Kochfeld 60cm Schwarz
575,10€
Versand: frei!