Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom C620 Konferenz Telefon mit 2 drahtlosen Mikrofonen, Konferenzgerät, Schwarz 4617
9-17 Werktage
210,27€
Versand: frei!
Snom C620 Konferenz Telefon mit 2 drahtlosen Mikrofonen 656733805
239,99€
Versand: frei!
Snom C620 Konferenz Telefon mit 2 drahtlosen Mikrofonen (4617)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,39€
Versand: frei!
Snom C620 - VoIP-Konferenztelefon - DECT 6.0 4617
249,92€
254,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Snom C620 Schnurloses DECT Konferenztelefon - Konferenzmikrofon & Konferenzlautsprecher mit 2 kabellosen Mikrofonen, 50m Reichweite, 24h Gesprächszeit, Erweiterbar, Schnurloses Telefon AMZES_188.84_255.46_22JUN_B0D7Q99BXD
249,99€
Versand: frei!
DECT KONFERENZTELEFON C620-SNOM
2-3 Werktage
263,09€
271,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Snom C620 - VoIP-Konferenztelefon - DECT 6.0 4617
263,14€
Versand: frei!
SNOM C620 Konferenz Telefon mit 2 drahtlosen Mikrofonen 4617
278,28€
282,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€